Дефлектор капота (мухобойка) Suzuki Swift 4 (MZ, EZ) 2005-

Для чего нужен такой аксессуар, как мухобойка на капот Suzuki Swift 4 (MZ, EZ) 2005-? Ответ прост – изделие надежно защищает автомобиль от мелких повреждений. Когда машина движется на большой скорости, встречный воздушный поток врезается в лобовое стекло и капот. Учитывая, что вместе с ним летит также песок, мелкий мусор, грязь и насекомые, нетрудно представить, в каком состоянии будет автомобиль спустя несколько лет эксплуатации. Тот, кто очищал стекло от налипших насекомых, а затем полировал его, знает, сколько приходится тратить усилий на поддержание машины в порядке. Капот тоже приходится полировать, чтобы восстановить начальный блеск.
Лучшим решением проблемы и стали мухобойки. Они представляют собой пластиковые пластины, имеющие изгиб специальной формы, благодаря которому происходит перенаправление воздушного потока. Таким образом, встречный ветер как бы огибает кузов автомобиля, не повреждая его.
Установка дефлектора не занимает много времени и не требует большого количества инструментов или специальных навыков. Некоторые модели можно просто приклеить при помощи нанесенной на изделие клейкой полоски. Это достаточно надежный способ, и можно не беспокоиться, что аксессуар сорвется при движении на большой скорости.
Заказать дефлектор капота Сузуки Свифт 4 (МЗ, ЕЗ) 2005- можно в каталоге нашего интернет магазина по доступной стоимости.